» » Идеальная одежда для зимнего сезона - теплый сарафан

Идеальная одежда для зимнего сезона - теплый сарафан

С целью надежной защиты от холода в зимний сезон стоит отдать предпочтение теплому сарафану, способному создать ощущение комфорта в процессе нахождения на морозном воздухе и в хорошо прогретом помещении. Из-за долговременных холодов не стоит отказывать себе в возможности выглядеть стильно и женственно. Зимние сарафаны могут иметь разную длину, покрой и отделку. Даже короткие платья не позволят замерзнуть во время вьюги или сильных морозов, так как большинство моделей оснащаются теплой подкладкой.

 

Вариации пошива теплых сарафанов

 

Платья без рукавов могут быть сшиты из любого типа приглянувшейся ткани. Чтобы одежда долгое время не утратила первозданный вид, целесообразно заказать пошив теплого зимнего сарафана у профессиональных модельеров по разным причинам:

  • Специалисты по пошиву одежды досконально знают эксплуатационные характеристики разных видов ткани. Поэтому модистки подробно обговаривают с клиентами вопрос выбора ткани, осведомляя заказчиц в достоинствах и недостатках определенного материала.
  • Модельеры детально изучают особенности фигур клиентов и формируют модельный ряд подходящих по фасону теплых сарафанов.
  • Профессионалы швейного дела способны создать модель платья, идентично соответствующую одежде, изображенной на предоставленной заказчицей фотографии или рисунке.

Любую потребность клиентов в одежде опытные модельеры выполняют на высоком профессиональном уровне.

 

Рекомендации по созданию стильных образов

 

Имея в гардеробе несколько теплых сарафанов, можно постоянно менять привычный образ:

  • Платье без рукавов можно удачно компоновать с ажурной шалью, пуховым палантином, накидкой, пиджаком или болеро.
  • Стильный образ можно создать за счет правильного подбора верхней одежды, обуви и сумки. Длинный сарафан из букле, велюра, драпа и любой другой плотной ткани гармонично сочетается с короткой шубой и дубленкой средней длины. Короткое платье хорошо будет смотреться с высокими сапогами на каблуке или ботинками с тракторной платформой.
  • Платье без рукавов из плотной ткани стильно выглядит в тандеме с тонкой блузкой, гольфом или рубашкой.
  • Деловой образ можно кардинально изменить за счет подбора однотонного болеро или динамично отличающегося от цвета сарафана кардигана.

Разные варианты комбинирования теплого сарафана с обувью и аксессуарами позволят мгновенно официозно выглядящей бизнес-леди превратиться в привлекательную кокетку, притягивающую к себе взгляды окружающих мужчин.

 

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 - 56 M/L - XXL 38 - 44 8 - 16 82 - 104 100 - 116 94 – 110  teplyy_zimniy_sarafan.pdf [234,12 Kb] (cкачиваний: 367)  

 

 

 

 

 

    • Маленькое черное платье – икона классического стиля одежды
      По мнению маститых дизайнеров и стилистов у каждой представительницы прекрасного пола должно быть маленькое черное платье. Знаменитая во всем мире законодательница моды Коко Шанель около ста лет тому назад сшила элегантный наряд, приуроченный к прощанию с любимым
    • Удобная мода – платье свободного покроя на лето с рукавом
      Неужели выглядеть красиво можно только в ущерб личному комфорту и свободе движений? Обязывает ли желание носить платье быть обладательницей идеальной фигуры? Нет и нет. Пошив свободного платья или его покупка приятно удивит вас. Эта вещь способна скрыть недостатки
    • Блузка с рукавом реглан на основе модели с одношовным рукавом
      Реглан – это вариант выкройки одежды, при котором плечевая часть изделия и рукав выкраиваются одной цельной деталью. Такой вид покроя очень популярен при пошиве как взрослой, так и детской одежды. Реглан очень удобен в носке и не сковывает движений,
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.