» » Удобная мода – платье свободного покроя на лето с рукавом

Удобная мода – платье свободного покроя на лето с рукавом

Неужели выглядеть красиво можно только в ущерб личному комфорту и свободе движений? Обязывает ли желание носить платье быть обладательницей идеальной фигуры? Нет и нет. Пошив свободного платья или его покупка приятно удивит вас. Эта вещь способна скрыть недостатки фигуры, подарить желаемое ощущение свободы и легкости, а также произвести впечатление элегантности.

 

На все случаи жизни

 

Комфорт хочется ощущать в любой ситуации. Невероятное количество различных моделей платьев свободного покроя, разнообразие цветовых решений делают эти платья универсальными. Не только обладательницы пышных аппетитных форм стремятся по-другому преподнести свою фигуру.

 

Многим худым девушкам в летний период хочется выглядеть более женственно. Такого эффекта идеально помогает добиться платье свободного покроя в светлых, пастельных тонах.

 

Для отдыха на берегу моря, для прогулок по летнему городу подходят белые платья, чуть ниже колена. Они помогают не ощущать жару, комфортно продуваясь и не ограничивая движений.

 

Свободный крой платья для полной женщины должен быть максимально пропорциональным, делая акцент на выигрышных частях фигуры – бесформенная вещь лишь добавить визуального объема. К тому же такое платье должно быть, желательно, из однотонной ткани или ткани с вертикальным принтом.

 

Свободные платья предпочитают и беременные женщины, не желающие афишировать свое положение. Они ценят не так возможность скрыть свой растущий животик, как комфорт и удобство.

 

В холодную погоду короткое свободное платье может сыграть роль туники – одев его вместе с теплыми колготками, вы добьетесь и тепла, и стиля.

 

Совершенство образа – использование аксессуаров 

 

Дополнительный плюс свободных платьев в том, что они универсальны. Так что вы можете использовать практически все, имеющиеся у вас аксессуары и модели обуви. Все зависит от вашего настроения и желаемого образа.

 

Можно использовать различные ремни, для подчеркивания пропорций фигуры. Более широкие модели ремней подходят пышным дамам. Особую изюминку добавит вашему образу изящная обувь на высоком каблуке или на танкетке. Это касается в первую очередь миниатюрных женщин. Если же у вас достаточно высокий рост, то к такому платью подойдут и балетки, и классические туфли.

 

Выбирайте на просторах изменчивой моды самое лучшее и не забывайте о своем комфорте! Женственные, легкие и удобные платья созданы специально для вас. Удачных обновок!

 

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 M/L 38 - 40 8 82 100 94 – 98  svobodnoe_platye.pdf [92,31 Kb] (cкачиваний: 50)

 

 

 

 

 

 

    • Блузка с рукавом реглан на основе модели с одношовным рукавом
      Реглан – это вариант выкройки одежды, при котором плечевая часть изделия и рукав выкраиваются одной цельной деталью. Такой вид покроя очень популярен при пошиве как взрослой, так и детской одежды. Реглан очень удобен в носке и не сковывает движений,
    • Пончо - стильное пальто свободного кроя
      Огромной популярностью в последнее время пользуются пальто свободного кроя, которые выгодно смотрятся как на пышных красавицах, так и на стройных девушках. Пальто-пончо – элемент гардероба, который должна иметь каждая женщина. Однако, не всегда можно найти
    • Осеннее пальто - как выбрать и сшить по своей фигуре
      Хоть раз в жизни практически каждая женщина видела на картинке красивое пальто, но не знала где можно найти такое же еще и по привлекательной цене. Вместо того чтобы мучиться в раздумьях можно осуществить пошив осеннего пальто самостоятельно. Пусть и необходимо
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.