» » Детская куртка с капюшоном - стильная одежда для юной модницы

Детская куртка с капюшоном - стильная одежда для юной модницы

Куртка – тот вид одежды, который присутствует в обязательном порядке в детском гардеробе. Она удобна, прекрасно сохраняет тепло, оберегает ребенка от переохлаждения, и, что немаловажно, обеспечивает абсолютную свободу движения. К тому же, пошив детской куртки с капюшоном или без него выполняется с использованием тканей, легко подвергающихся чистке. На этот критерий каждая мама обращает особое внимание. Стоит отметить, что современная детская одежда и пошив детской куртки с капюшоном в том числе имеет свои модные тенденции. Учитывая их, можно подобрать своему ребенку модель для любого сезона.

 

Модные детские куртки с капюшоном для холодного времени года

 

Зимние куртки – это базовый элемент гардероба для холодного времени года. Модели-парки представляют собой пошив детской куртки с капюшоном и длиной до середины бедра. Низ рукава выполняется в виде трикотажного манжета, обеспечивающего хорошее прилегание к руке, и, соответственно, дополнительную защиту от холода. Низ изделия стягивается с помощью декоративного шнура. Застежки-молнии дублируются эффектными деревянными пуговицами продолговатой формы в комплекте с накидными петлями.    Что касается цветовой гаммы, то в детской моде, как и во взрослой, сейчас преобладают тенденции, благоволящие к однотонным приглушенным цветам для зимней одежды. В качестве внутреннего наполнителя используются современные материалы, такие как холлофайбер, тинсулейт, изософт, которые прекрасно сохраняют тепло, но при этом обладают небольшим весом.

 

Демисезонные детские куртки с капюшоном. Основные модные тенденции

 

В моделях для весенне-осеннего периода, пошив детской куртки с капюшоном отличается большей демократичностью в плане фасона и цветового решения. Современные демисезонные куртки выполнены в спортивном стиле с воротниками-стойками, дополнительными карманами на груди и даже рукавах. Цвета подобных изделий тяготеют к насыщенной яркой палитре, отлично работают комбинации нескольких оттенков. В определенных моделях предусмотрены застежки-молнии по линии проймы, позволяющие при необходимости отстегнуть рукава и трансформировать куртку в жилет.

 

Отдельного внимания заслуживает пошив детской куртки с капюшоном из джинсовой ткани. Эти модели были актуальными не один десяток лет и остаются таковыми сейчас. Данный вариант одежды  - прекрасное решение для прохладного вечера или пасмурного дождливого утра. Куртка из денима в сочетании с металлической фурнитурой с приталенным силуэтом будет эффектно выглядеть на девочках, а вот юным джентльменам больше подойдут варианты с прямым кроем или имеющим слегка зауженный низ.

 

Скачать выкройку куртки (возраст 2 года, размер 28) vykroyka_kurtki_s_kapyushonom.pdf [63,06 Kb] (cкачиваний: 32)

 

 

 

 

 

    • Детский комбинезон – универсальная одежда для ребенка
      Составление детского гардероба – это целая наука, в которой есть свои определенные правила. Одежда для ребенка должна быть удобной и комфортной, материалы и ткани, из которых она выполнена – максимально натуральными, с небольшим допустимым процентом
    • Бальное платье – фееричный наряд для любого праздника
      Бальное платье способно любую представительницу прекрасного пола превратить в роскошно выглядящую королеву. Эффектный наряд может понадобиться в процессе подготовки к соревнованиям по бальным танцам, свадебной церемонии, празднованию знаменательного события либо
    • Два варианта пошива юбки-баллон с выкройкой и без
      Юбка-баллон – это один из популярнейших фасонов, который насчитывает несколько десятков лет. Изобрел его знаменитый кутюрье Пьер Карден. Особенностью такой юбки является расширенный низ с подворотом внутрь, создающий эффект объема. Такой результат
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.