» » Выкройка брюк с запахом - как носить брюки с запахом и оставаться леди

Выкройка брюк с запахом - как носить брюки с запахом и оставаться леди

 

Устоявшийся стереотип говорит о том, что только в платье или юбке женщина может считаться женщиной. Реальность же  опровергает устаревшую мысль и аргументированно  настаивает — даже в брюках мужского кроя женственность по карманам не спрятать.

 

Брюки с запахом - инструкция по применению

 

Брюки с запахом — вариация классической костюмной одежды, но с более мягкими, округлыми линиями.

Отличаются, в первую очередь, своими неимоверными кроющими способностями: брюки с запахом способны спрятать несколько килограмм лишнего веса, приобретенного, скажем, после новогодних праздников.

 

Ценятся за свою универсальность. Менее официальные, чем обычные, брюки с запахом отлично комбинируется со свободными свитерами, легкими рубашками и даже эксклюзивными футболками.

 

И покоряют своей неприхотливостью. Вы не потеряете свою индивидуальность в этом наряде и нив коем случае ограничите свои движения: фасон брюк позволит бесследно провести даже сеанс медитации посреди рабочего дня.

 

Вопрос выбора:  пан или пропал

 

Покупка брюк априори сложное дело. Особенно, если Вы, как и 90% земного женского населения, не обладательница идеальной модельной фигуры. Именно поэтому, многие культовые кутюрье неоднократно повторяли, что брюки, как и классический костюм, следует не покупать, а шить по собственным эскизам и меркам. Это единственный способ заполучить идеально скроенный  финальный образ.

 

Пошив брюк с запахом — мероприятие ответственное. Имейте ввиду, что эта деталь гардероба обязательно завоюет Ваше сердце и с первого знакомства переместиться в базовый повседневный гардероб. Это указывает на то, что материал, фасон, и главное, мастер, который воплотит Вашу мечту в реальность, должны быть отобраны тщательно и с полной Вашей ответственностью!

 

Не ошибиться с выбором помогут как глянцевые, так и онлайн-издания о моде, где Вы сможете не только подсмотреть пример грамотных сочетаний нарядов, но и вдохновиться на какой-нибудь экстравагантный образ от  самой Грейс Коддингтон.

 

Выкройка брюк с запахом 48 размера bryuki_s_zapakhom.pdf [68,35 Kb] (cкачиваний: 967)

 

Выбор Золушки

 

На пошиве брюк создание образа не закончено. То, как этот наряд будет сидеть на Вашей фигуре напрямую зависит от того, во что Вы обуты. Хотите строгости и классического гламура? Их обеспечат лаковые туфли-лодочки на высокой шпильке. Хотите романтики в сочетании с игривостью? За это отвечают нюдовые балетки из мягкой замши. Будьте уверены в своей непревзойденности и своем комфорте!

 

 

 

 

 

 

    • Юбка в складку - стиль и утонченность
      Базовый гардероб современной женщины обязан вмещать в себя несколько вариантов юбки разной длины и формы. Юбка в складку — универсальная деталь, гарантирующая стиль и утонченность даже самого простого образа. Обратите внимание, ни один модный показ последних
    • Платье с открытой спинкой – это смело и красиво
      Каждая девушка никогда не упустит возможности продемонстрировать свою фигуру и новый наряд. А лучшего времени, чем лето, для этого не придумаешь. И конечно, любая девушка предпочитает выглядеть нежно и женственно. А что лучше всего подчеркнет вашу фигуру и
    • Прямое платье с коротким рукавом - классический наряд для всех типов фигур
      «Встречают по одежке, а провожают по уму» - эту известную фразу знает каждый.  И каждая девушка старается не пренебречь ни тем, ни другим. И конечно, любая девушка предпочитает выглядеть нежно и женственно. А что лучше всего подчеркнет вашу фигуру
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.