» » Платье с открытой спинкой – это смело и красиво

Платье с открытой спинкой – это смело и красиво

Каждая девушка никогда не упустит возможности продемонстрировать свою фигуру и новый наряд. А лучшего времени, чем лето, для этого не придумаешь. И конечно, любая девушка предпочитает выглядеть нежно и женственно. А что лучше всего подчеркнет вашу фигуру и заставит всех мужчин смотреть вам вслед? Конечно, шикарное и соблазнительное платье.

 

Сейчас платья с глубоким декольте постепенно уходят из моды. На смену им приходя платья с открытой спинкой. Такое платье смотрится элегантно и шикарно.

 

Лето – это пора отпусков и вечеринок. Поэтому все стремятся пополнить свой гардероб изящными и элегантными платьями. Летний шопинг – это необходимость для девушки. Вот только когда вы ходите длинными рядами без кошелька, вам по вкусу многие вещи. Но стоит пойти за покупками целенаправленно – и вы никак не можете подобрать себе наряд. То не ваш размер, то не подходит цвет. А когда дело касается важного мероприятия, то выбор платья может обернуться цело й катастрофой.  Что же делать? Ответ прост – можно пошить платье с открытой спиной.

Не умеете шить? Закажите пошив платья с открытой спиной

 

Данная модель не так проста в выкройке. Также нужно внимательно подойти к выбору материала. Поэтому, если вы не занимаетесь шитьем, лучше доверить это профессионалам. Платье с открытой спиной должно идеально сидеть по фигуре. Иначе оно испортит вам весь образ. В интернете можно найти множество компаний, которые предлагают данные услуги. Главное -  контролируйте весь процесс – от снятия мерок до дополнения платья аксессуарами. Помните, даже самая лучшая швея не знает, каким представляете себе вы платье. Поэтому очень важно обсудить весь процесс детально и нарисовать эскиз.

 

Как выгодно носить платье с открытой спиной?

 

Чтобы позволить себе платье с открытой спиной, нужно учесть несколько факторов. Первое, это состояние кожи. Кожа на спине должна быть чистой, без сыпей и пигментных пятен. Очень важен подбор бюстгальтера под данную модель. Сейчас магазины предлагают широкий выбор бюстгальтеров с открытой спиной, без шлеек сзади. Также можно подобрать красивый кружевной бюстгальтер, который будет видно. Но подбор должен быть очень аккуратным. Не используйте силиконовые шлейки – так ваш наряд будет выглядеть вульгарно. Лучше всего платье с открытой спиной носить с высокими или средними каблуками.

 

В зависимости от выбранного фасона платье с открытой спинкой может быть легким и воздушным, а может быть приталенным и облегающим. В любом варианте данная модель будет смотреться выгодно и шикарно.

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
42 S 36 2 66 87 85 – 90 platye-s-otkrytoy-spinoy.pdf [70,51 Kb] (cкачиваний: 13)

 

 

 

 

 

    • Прямое платье с коротким рукавом - классический наряд для всех типов фигур
      «Встречают по одежке, а провожают по уму» - эту известную фразу знает каждый.  И каждая девушка старается не пренебречь ни тем, ни другим. И конечно, любая девушка предпочитает выглядеть нежно и женственно. А что лучше всего подчеркнет вашу фигуру
    • Красивое и комфортное платье большого размера
      Склонность к лишнему весу не делает женщину менее женственной, чаще всего даже наоборот. Нужно лишь правильно подчеркнуть достоинства своей фигуры, подарить своему телу комфортные ощущения. Самый женственный предмет гардероба – это платье. Многие женщины
    • Блузки для полных женщин - одежда, которую нужно носить
      Стереотип о том, что девушкам и женщинам с выдающимися формами стоит носить только нечто непонятного кроя и темных тонов, абсолютно не соответствует действительности.  Большая часть модных домов даже разрабатывает коллекции одежды специально для
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.