» » Прямая юбка для девочки - на что обращать внимание при пошиве

Прямая юбка для девочки - на что обращать внимание при пошиве

Каждая мама хочет, чтобы ее дочь выглядела настоящей принцессой – или истинной леди. В любом случае, с самого детства женщины заботятся о том, чтобы их ребенок выглядел ухоженно и опрятно. Заплетая косички, выбирая туфли и одевая на них платья, мамы проявляют свою заботу и любовь. И исходя из желания давать дочерям только лучшее, каждая женщина знает, что всякая девочка должна иметь в шкафу прямую юбку. Данный предмет гардероба подойдет на самые различные случаи жизни, как, например, школьная линейка или поход в гости. Прямые юбки могут быть как официальными, так и более простыми, для повседневного ношения. В любом случае, данная вещь иногда просто незаменима.

 

Что нужно для пошива юбки для девочки?

 

Для начала советуем вам определиться, для каких мероприятий вы хотите подготовить данную вещь. Исходя из этого уже стоит выбирать ткань, ее структуру и цвет. Обратите внимание на качество материала, так как ткань плохого качества может вызвать аллергическую реакцию и сыпь, а вам бы точно не хотелось преподнести такую вещь вашей дочери. Также обратите внимание на то, для какого сезона вы собираетесь пошить юбку. От этого зависит как материал, так и расцветка будущего изделия. Далее отправляйтесь в магазин за материалами – тканью, нитками, иголками, пуговицами (при необходимости) и мелочами для декора.

 

Выкройку вы сможете найти в интернете и перенести ее на чертежную бумагу или простую газету. По выкройке стоит вырезать ткань и аккуратно сшить все получившиеся детали. Но лучше всего будет сначала только наметать «макет» будущей вещи и примерить его на вашу дочь, чтобы проверить, подходит ли юбка ей по размерам. Если все хорошо, можете смело садиться за швейную машинку. Как вы сами наверняка уже поняли, если рассматривать пошив, прямую юбку для девочки сделать невероятно просто и быстро. Кроме того, это еще и отличный способ сэкономить деньги, ведь в магазине юбка будет стоить в разы дороже.

 

Скачать выкройку прямой юбки для девочки (36 размер, 9-10 лет) vykroyka_yubki_dlya_devochki.pdf [55,3 Kb] (cкачиваний: 17) .

 

С чем носить прямую юбку?

 

Если прямая юбка – элемент школьной формы вашей дочери, лучше всего будет подобрать светлую блузку или джемпер. Если же прямая юбка у вас припрятана для других мероприятий, вы можете дать волю своей фантазии. Если следовать идеалам современной моды, ваша дочь может носить с юбкой широкие майки, которые будут заправляться в юбку. Это выглядит стильно и, в тоже время, женственно. А девочек нужно учить быть женственными с самого детства.

 

 

 

 

 

    • Прямая юбка - эталон элегантности для начинающих
      Всем известно, что уже не первый десяток лет именно женская юбка лидирует в сфере официальных женских нарядов. Но также есть множество ее вариаций, таких как юбка-мини или юбка-карандаш, которую тоже относят к прямым. Данный предмет гардероба может сделать из
    • Корсаж - свежая привлекательность
      Каждая современная девушка должна иметь в своем гардеробе самые различные вещи для того, чтобы всегда выглядеть свежо и привлекательно. И практически незаменимой деталью вашей одежды станет корсаж. Эта вещь сможет придать вашей фигуре изысканности и утонченности,
    • Юбка в складку - незаменимая вещь в гардеробе
      Женский шкаф – это место, где живут иногда трудно сочетаемые вещи. Оттого и набивается он женщинами до полуоткрытых дверей, а одеть – все равно бывает нечего. Но существуют в гардеробном мире универсальные солдаты, которые довольно легко комбинируются
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.