» » Прямая юбка - эталон элегантности для начинающих

Прямая юбка - эталон элегантности для начинающих

Всем известно, что уже не первый десяток лет именно женская юбка лидирует в сфере официальных женских нарядов. Но также есть множество ее вариаций, таких как юбка-мини или юбка-карандаш, которую тоже относят к прямым. Данный предмет гардероба может сделать из обычной женщины настоящую леди – главное, найти правильный подход. Подобрав идеальное сочетание длины, цвета и структуры ткани, можно кардинально изменить не только внешний вид женщины, но и ее внутреннее состояние. Ведь не даром считают, что чем лучше человек выглядит, тем увереннее он себя чувствует.

 

Можно ли самостоятельно пошить прямую юбку?

 

Ответ на данный вопрос однозначен и очевиден: конечно можно. Если рассматривать ее, обращая внимание только на пошив, женскую прямую юбку можно назвать одной из простейших задач для швеи. Поэтому даже те, кто не имел раньше дела с швейной машинкой, сумеют без лишних проблем создать своими руками эту вещь. Первое, что вам нужно сделать – найти подходящую вам выкройку и подобрать ткань и ее расцветку. Сделав хотя бы примерные наброски вашей будущей юбки, отправляйтесь в магазин за необходимыми вам тканью, нитками и различными рюшками для декоративной отделки. Важно правильно подобрать цветовую гамму, которая сможет оттенять ваш цвет кожи и придавать ему приятный оттенок. 

 

Обратите внимание на материал и структуру ткани, приложите его к коже, дабы удостовериться, что ткань не вызовет у вас неприятных ощущений. Также не забудьте о том, что выкройка должна идеально подходить вам по параметрам, дабы юбка сидела на вас как влитая и не перекручивалась. После выполнения всех пунктов вам нужно будет сделать только несколько швов, и ваша юбка готова!

 

Как лучше всего носить прямую юбку?

 

Все зависит от того, какая именно юбка вас интересует и на какого рода мероприятие вы хотите ее надеть. Если вы – офисная работница, то лучше всего к такой юбку будет надеть светлую блузу и пиджак в тон. Если же это не столь официальный прием, к прямой юбке подойдет даже просторный свитер или широкая майка. Сейчас вошли в моду свободные вещи, в которых вам будет не только удобно, но еще и выглядеть вы будете очень привлекательно.

 

Не забывайте о правильном подборе обуви под прямую юбку. Идеальным вариантом станут туфли на невысоком каблуке, на пару тонов отличающиеся от юбки или подобранные в цвет с сумочкой, ногтями и помадой.

 

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 M/L 38 - 40 8 82 100 94 – 98 pryamaya-yubka.pdf [69,52 Kb] (cкачиваний: 99)

 

 

 

 

 

    • Корсаж - свежая привлекательность
      Каждая современная девушка должна иметь в своем гардеробе самые различные вещи для того, чтобы всегда выглядеть свежо и привлекательно. И практически незаменимой деталью вашей одежды станет корсаж. Эта вещь сможет придать вашей фигуре изысканности и утонченности,
    • Юбка в складку - незаменимая вещь в гардеробе
      Женский шкаф – это место, где живут иногда трудно сочетаемые вещи. Оттого и набивается он женщинами до полуоткрытых дверей, а одеть – все равно бывает нечего. Но существуют в гардеробном мире универсальные солдаты, которые довольно легко комбинируются
    • Теплое платье - женственность всегда в моде
      Каждая девушка хочет всегда выглядеть красиво и эффектно. И на самом деле в летнюю пору это довольно просто – легкий сарафан и босоножки – просто и нежно. Все согласятся, что нет ничего женственней платья. И никакой стильный костюм не сможет его
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.