» » Корсаж - свежая привлекательность

Корсаж - свежая привлекательность

Каждая современная девушка должна иметь в своем гардеробе самые различные вещи для того, чтобы всегда выглядеть свежо и привлекательно. И практически незаменимой деталью вашей одежды станет корсаж. Эта вещь сможет придать вашей фигуре изысканности и утонченности, выделить грудь и подчеркнуть талию. И, что самое главное, имея дома швейную машинку, вы легко сможете пошить корсаж самостоятельно. Интересно также то, что, если смотреть на пошив, корсаж является довольно простой деталью гардероба, хоть увидев его на теле так и не скажешь.

 

Что пригодится перед пошивом корсажа?

 

Для начала вам необходимо определиться с цветом, фасоном и общей задумкой вашей будущей детали гардероба. Советуем вам обратить внимание на то, какие цвета и ткани сейчас в моде, дабы не отставать от тренда сезона. Сделав выбор, отправляйтесь в швейный магазин за тканью, нитками и отделочным материалом. Обратите внимание на то, что будет лучше, если ткань будет плотной и эластичной, чтобы выгодно сесть на вашу фигуру.

 

Далее вам следует найти выкройки в интернете, нанести или распечатать их на бумагу в нужном масштабе и вырезать их. Далее по ним вырежьте кусочки ткани и по схеме аккуратно сшейте их, уделив особое внимание швам, которые будут заметны с лицевой стороны. Если вы сделаете все вышеуказанное аккуратно, вы получите желаемое очень быстро, без лишних нервов и денежных затрат.

 

С чем носить корсаж?

 

Наше время – время экспериментов, а это означает, что вы можете носить ваш корсаж практически со всем. Выгодно подобрав сочетание вещей, вы можете подчеркнуть фигуру и скрыть некоторые ее недостатки. Корсаж пойдет ко всему – как к юбке, так и к джинсам. Особо хорошо он будет смотреться на девушках с красивой грудью. Для тех же, у кого грудь маленькая, корсаж может стать отличным шансом визуально увеличить эту часть тела.

 

Помните о том, что пошив одежды не только обойдется вам в разы дешевле, чем покупать ее в магазинах, но еще и даст вам возможность выбирать именно те вещи, которые вам нравятся. Кроме того, вся одежда будет сделана именно по вашему размеру и сможет показать вас в выгодном свете.

С хорошим корсажем вы сможете выглядеть стильно и женственно в любой ситуации. Что интересно, данная вещь из вашего шкафа подойдет как для байкерских вечеринок, так и для невинной прогулки по городу. Мы советуем вам иметь несколько корсажей разных цветов, чтобы иметь выбор на различные жизненные ситуации.

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 M/L 38 - 40 8 82 100 94 – 98 korsazh.pdf [67,5 Kb] (cкачиваний: 26)

 

 

 

 

 

    • Юбка в складку - незаменимая вещь в гардеробе
      Женский шкаф – это место, где живут иногда трудно сочетаемые вещи. Оттого и набивается он женщинами до полуоткрытых дверей, а одеть – все равно бывает нечего. Но существуют в гардеробном мире универсальные солдаты, которые довольно легко комбинируются
    • Теплое платье - женственность всегда в моде
      Каждая девушка хочет всегда выглядеть красиво и эффектно. И на самом деле в летнюю пору это довольно просто – легкий сарафан и босоножки – просто и нежно. Все согласятся, что нет ничего женственней платья. И никакой стильный костюм не сможет его
    • Лето – пора красивых и ярких девушек - приталенное платье с рукавом
      Время летит очень быстро. Еще недавно все отмечали восьмое марта, а через несколько недель все уже ждут лета. Конечно, для девушек это особенный сезон.  Все хотят показать себя с лучшей стороны. И каждая стремиться похвастаться своей фигурой. А как сделать
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.