» » Лето – пора красивых и ярких девушек - приталенное платье с рукавом

Лето – пора красивых и ярких девушек - приталенное платье с рукавом

Время летит очень быстро. Еще недавно все отмечали восьмое марта, а через несколько недель все уже ждут лета. Конечно, для девушек это особенный сезон.  Все хотят показать себя с лучшей стороны. И каждая стремиться похвастаться своей фигурой. А как сделать это лучше, нежели в приталенном платье?

 

Выбор платьев в магазинах чрезвычайно широк. Особенно, когда мы их не покупаем. Но стоит пойти специально за покупками, как абсолютно все нам не подходит. То размер не тот, то сидит плохо, то расцветка некрасивая. Что же делать в таком случае? Тогда можно заказать пошив приталенного платья и сделать это самостоятельно.

 

Пошив приталенного платья – это просто

Если вам не просто знакомы такие слова, как «выкройка» и «швейная машинка», а вы ещё и умеете пользоваться данными предметами, то сшить приталенное платье не составит вам труда. Для данной модели лучше всего подойдут  ситец, тонкий хлопок или трикотаж.

 

Снять мерки тоже просто.  Для данной модели они стандартны. Если вы забыли, как это делается, найдите в интернете – там есть все рисунки и видео по данной теме. Построение спинки, выточек и рукавов – все это требует базовых знаний кроя. Сами выкройки вы тоже сможете найти на сайтах швей.

 

В данной работе необходима точность и аккуратность. Тогда вы легко и быстро сможете справиться с данной задачей.

 

Как подобрать аксессуары? 

Пуговицы, замочки, воротники – все это мелкие, но очень важные детали. Перед пошивом приталенного платья подумайте, куда вы хотите его носить. Если повседневно – достаточно будет аккуратного пояса и строгого воротничка. Если же вы планируете носить платье в рестораны – его можно сделать более ярким и открытым. Помните, что никто не отменят универсальную модель. При пошиве платья используйте минимализм, но не забудьте про яркие украшения и пояс, что снимается. Такое платье подойдет и для рабочих встреч, и для веселых посиделок в баре.

 

Длина – это очень важный элемент. Помните, что не всегда короткое платье выглядит соблазнительно. Платье чуть выше колена – это классика, которая всегда в моде. И обязательно примеряйте платье на себя, потому как одежда – очень индивидуальная вещь, поэтому на каждой фигуре будет смотреться особенно.

 

Если вы сошьете платье сами – это будет ваш личный неповторимый стиль. И вы точно не встретите на улице свою копию. В таком платье вы никогда не останетесь незамеченной.

 

 

 

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 M/L 38 - 40 8 82 100 94 – 98 pritalennoe_platye.pdf [92,91 Kb] (cкачиваний: 95)

 

 

 

 

 

    • Классическое платье - классика никогда не стареет!
      Гардероб мужчин прост. Джинсы и рубашка – и хоть в кино, хоть на работу. А вот девушкам в этом плане приходится сталкиваться с трудностями. Что одеть на работу? Что в университет? А в чем пойти в ресторан на выходных? Конечно, каждая девушка всегда
    • Идеальная одежда для зимнего сезона - теплый сарафан
      С целью надежной защиты от холода в зимний сезон стоит отдать предпочтение теплому сарафану, способному создать ощущение комфорта в процессе нахождения на морозном воздухе и в хорошо прогретом помещении. Из-за долговременных холодов не стоит отказывать себе в
    • Маленькое черное платье – икона классического стиля одежды
      По мнению маститых дизайнеров и стилистов у каждой представительницы прекрасного пола должно быть маленькое черное платье. Знаменитая во всем мире законодательница моды Коко Шанель около ста лет тому назад сшила элегантный наряд, приуроченный к прощанию с любимым
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.