» » Блузка без рукавов – отличный вариант разнообразить летний гардероб

Блузка без рукавов – отличный вариант разнообразить летний гардероб

 

Одеваться изысканно и модно – естественное стремление каждой женщины. Однако, особенности фигуры, индивидуальные стилистические предпочтения усложняют процесс выбора подходящей одежды. К тому же, не секрет, что брендовые изделия, выпущенные европейскими дизайнерами не всегда обеспечивают идеальную посадку. Дело в том, что зарубежные лекала, каким бы не был скрупулезным и точным крой, немного отличаются от строения фигуры наших соотечественниц. В результате, даже самый дорогой наряд будет стеснять движения, морщиться на самых видных местах, даже если одежда подобрана в четком соответствии с размерной сеткой. Выходом из этой ситуации может быть покупка продукции отечественных швейных фабрик, либо, например,  индивидуальный пошив блузки без рукавов, костюма, платья, сарафана.

 

Летний гардероб - чем лучше его разнообразить

 

В преддверии лета, очень актуальным является сезонное обновление женского гардероба. При этом не обязательно полностью менять его на новые наряды, тем более, что подобный подход влечет за собой существенные траты денег. А это не каждая представительница прекрасного пола может себе позволить. Достаточно дополнить летние комплекты одежды парой-тройкой новых образцов, чтобы создать новые варианты ансамблей для теплого времени года.

 

Одним из самых удачных способов придать имеющемуся набору одежды нового вида – заказать  пошив  блузки без рукавов в нескольких исполнениях кроя. Эта одежда универсален. Блузка-безрукавка в равной степени будет уместна на свидании, во время прогулки, как элемент офисного ансамбля.

 

Как выбрать блузку без рукавов с учетом типа фигуры

 

Заказывая индивидуальный пошив  блузки без рукавов, необходимо учитывать в не только актуальные модные тенденции, но и особенности фигуры. При грамотном подходе, результат превзойдет все ожидания, а женщина в таком наряде будет выглядеть безупречно.

 

Для дам с крупными бедрами идеальным решением станет блузка без рукавов имеющая приталенный силуэт. Дополнительный декор в виде рюшей и оборок из тонкого гипюра на зоне декольте прекрасно уравновесят массивный низ и отвлекут взгляд от широких бедер.

 

Женщинам, имеющим выступающий округлый животик можно подобрать блузки без рукавов, с кроем в виде трапеции. Ниспадающие боковые линии изделия плавно очертят силуэт, но при этом скроют недостатки в области талии.

 

Немного короткая шея и широкие плечи будут казаться более грациозными, если надеть блузку без рукавов с V-образным вырезом. Такая форма верха изделия зрительно удлинит шею и сделает эффектный акцент на зоне декольте. А вот женщинам с узкими плечами лучше отдавать предпочтение моделям с округлым вырезом, он добавит объема и создаст иллюзию пропорциональности фигуры.

 

 

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 M/L 38 - 40 8 82 100 94 – 98 bluzka_bez_rukavov.pdf [87,11 Kb] (cкачиваний: 150)

 

 

 

 

 

    • Детские спортивные штаны
      Спортивные брюки не только являются очень удобной одеждой для бега или занятий в тренажерном зале, но и отлично подходят для любого активного отдыха, а также повседневной носки. При этом важно, чтобы такие брюки были максимально комфортными и не сложными в пошиве.
    • Прямое пальто - классика жанра
      Есть вещи, над которыми не властно время. К одной из таких вещей относится пальто. Меняются ткани, фасоны, длина – идея и практичность остаются неизменными. Пошив прямого пальто из материи, которая отвечает вашему вкусу, вы никогда не пожалеете.
    • Стеганое пальто - в нескольких стежках от мечты
      Существует много стилей и форм такого популярного предмета одежды как пальто. Конечно, хочется чего-то изысканного, радующего глаз, но не в ущерб практичности и удобству. Пошив стеганого пальто, или покупка уже готового изделия, помогает сохранить все желаемые
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.