» » Брюки для девочки - мечта каждой маленькой принцессы

Брюки для девочки - мечта каждой маленькой принцессы

Сделайте приятное своей доченьке. Смастерите презент сами или же вместе с ней. Ей будет приятно, а вам то тем более. При создании штанишек вы как родитель добавите максимум любви и комфорта в творение, а ваша принцесса всяких симпатичных ей стильных фишек. Все будут в плюсе, разве не классно? Запомните вы обе это на всю жизнь. Уж поверьте!

 

Тем более, когда вы сами шьете вещь вы можете гораздо больше сэкономить и быть уверенной в качестве продукта. Можете сделать их как с утеплением, так и без. Все возможности открыты перед вами. Действуйте! Дарите приятные моменты прямо здесь и сейчас!

 

Ваши помощники, которые создадут чудо с вами

 

Для пошива шикарных брючек вам необходимо:

 

  • - трикотажный материал длинною в один метр;
  • - нитки, подходящие для трикотажа;
  • - естественно швейная машинка, без нее никуда;
  • - ножнички;
  • - также необходима выкройка (возьмите в любом журнале или скачайте (размер 32 - 6 лет) скачать выкройку брюк bryuki_dlya_devochki.pdf [69,54 Kb] (cкачиваний: 33)  ), ну или используйте уже готовые брючки.

 

В общем теперь вы в полной боевой готовности и можете приступать к созданию прекрасного подарка для своей любимой малютки.

 

Шаг за шагом создаем приятные моменты

  • Пошив брюк для девочки должен начаться, во-первых, с улыбки, вторым делом нужно правильно сделать замеры. Лентой измерьте бедра, талию, высоту участка колен, по бока длину. Обратите внимание, длину брючек измеряют от участка талии до пола или длины, которая будет нравиться именно вам.
  • Далее вырежьте две детали переда и две детали спинки. При этом держите ткань лицом к лицу или изнаночной. Так вы сразу вырежете две детали. И быстро, и красиво. Прикрепите заднюю часть с передней и аккуратненько пришейте. Оставьте участок на краю, для доработки шва.
  • Затем начинается работа над поясом. Можете использовать полотно с эластичного материала или же резинку (несколько широковатую). Сделайте две ленты около пятнадцати сантиметров в ширину, при этом длину сделайте ровной длине пояса брючек. Прошейте их по боковым частям и проработайте них вместе с внутренними швами.

Ну дальше выберете правильную подачу и преподносите презент. Доченька будет безумно рада или внученька. Ведь подарки, сделанные своими руками самые теплые и искренние. Не пожалейте немного времени на самого близкого человека. Тогда в вашем доме будем вечно царить бешеный заряд позитивной энергии и гармония уюта и совершенного счастья. Чего вам и желаем. С любовью и большим желанием поделится чем то прекрасным.

 

 

 

 

 

    • Анорак - для людей со вкусом, знающих толк в прекрасном
      Мы по максимуму беспокоимся о вашем здоровье и уюте. Хотим, чтобы комфорт сочетался с красотой и с колоссальной экономией. Потому хотим предложить вашему вниманию познакомиться с такой замечательной штукой как – анорак и сшить его своими золотыми
    • Балетки для настоящей модницы
      Балетки являются самой удобной и универсальной обувью. У каждой уважающей себя модницы должна быть не одна их пара. Разные цвета, разные дизайнерские решения. И мы будем рады вас посвятить в пошив балеток самому. Вы представляете какую красоту вы можете создать с
    • Простой сарафан - волшебство шитья или как мы создаем счастье
      Картина такова. Красивые вещи не самое главное в жизни, но и далеко не малозначимое. Вы бы хотели сиять ярче звезд? Это действительно возможно! Красота может спасти мир, и сделать жизнь гораздо увлекательнее. Потому мы хотим предложить вашему вниманию не только
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.