» » Анорак - для людей со вкусом, знающих толк в прекрасном

Анорак - для людей со вкусом, знающих толк в прекрасном

 

Мы по максимуму беспокоимся о вашем здоровье и уюте. Хотим, чтобы комфорт сочетался с красотой и с колоссальной экономией. Потому хотим предложить вашему вниманию познакомиться с такой замечательной штукой как – анорак и сшить его своими золотыми ручонками.

 

Для начала разъясню, шить мы будем лёгонькую курточку с защитой от ветра. Делается она из плотной ткани и имеет при себе капюшон! Что является не маловажными факторами. Интересной стороной анорака является то, что она не имеет застежки и одевается через голову.

 

Основными характерными данными также можно назвать карман – кенгуру и манжет с резинкой. Вы можете сшить себе то, что будет по душе именно вам. Яркий анорак или же спокойный. Все что душеньке близко и комфорту вашему способствует. Вы не пожалеете ни единой потраченной секунды вот увидите!

 

Он подойдет именно для вас!

 

Вы современная модница и понимаете толк в вещах имеющих, что-то больше? Анорак – это удобство вперемешку с огромнейшей защитой от непогоды и надоедливой прохлады. Вы знаете, комфорт обеспечен. Тут уж лучше не скажешь. Есть, как есть!

Носить его можно много с чем. Выбор очень огромный и проблем не составит. Любые штаны, шорты… Можно очень круто подчеркнуть красоту своих длинных ног!

 

Анорак, процесс создания

 

Начнем с выбора ткани, тут важно не ошибиться. Ведь она должна быть ну очень качественной (100% коттон). Цветовые решения по вкусу - тут
мы не указ! Советуем для любителей быть в центре внимания использовать эффект «голографический», такое себе напыление, бывает в золоте и серебре. После выбора ткани половина работы считайте уже сделана.

 

Выделяем 3 метра ткани, ну там зависит от размера если ширина составляет 90 сантиметров, еще нам нужны две молнии размером в 20 сантиметров.

 

  • Выкройте часть с припуском полтора сантиметра на швы;
  • Пришейте карманчик, вшив перед этим молнию на место разреза;
  • Прошейте и отстрочите место складочки над карманом;
  • Части капюшона сшейте;
  • Сшейте плечевые швы;
  • Далее обработайте рукава и капюшон;
  • От капюшона до складочки приделайте молнию;
  • Сшейте анорак в обеих сторонах и по рукавам, одним непрерывным швом;
  • Обработайте его низ и низ рукавов;
  • Вставьте шнурок и резинку в оба рукава.

 

Пошив анорак, в конечном итоге вы можете посмотреть на результат. Впечатляет, не так ли? Все просто и нереально интересно. Не теряйте время и приступайте, ведь уже завтра вы можете опробовать эту красоту в жизни. Вам не страшен дождь и сырая погода ведь комфорт теперь постоянный спутник в вашей жизни.

 

 

Размер

Обхват талии, см Обхват

бедер, см

Обхват

 груди, см

Скачать выкройку
Россия - ГОСТ Межд. Европ. США
48 M/L 38 - 40 8 82 100 94 – 98 anorak.pdf [98,49 Kb] (cкачиваний: 58)

 

 

 

 

 

    • Балетки для настоящей модницы
      Балетки являются самой удобной и универсальной обувью. У каждой уважающей себя модницы должна быть не одна их пара. Разные цвета, разные дизайнерские решения. И мы будем рады вас посвятить в пошив балеток самому. Вы представляете какую красоту вы можете создать с
    • Простой сарафан - волшебство шитья или как мы создаем счастье
      Картина такова. Красивые вещи не самое главное в жизни, но и далеко не малозначимое. Вы бы хотели сиять ярче звезд? Это действительно возможно! Красота может спасти мир, и сделать жизнь гораздо увлекательнее. Потому мы хотим предложить вашему вниманию не только
    • Сарафан для полных модниц - лидер гардероба
      В преддверии начала лета стоит задуматься об обновлении гардероба. Сарафаны идеально подходят для жаркой и прохладной погоды. Платья без рукавов отлично сочетаются с пиджаками и болеро, летними туфлями и босоножками. При желании красиво выглядеть в элегантном
Рейтинг:
  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.